Состав комитета

Должность ФИО
Председатель Объединённой профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз» Чабарай Михаил Артемович
Заместитель председателя Объединённой профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз» Горбенко Иван Николаевич
Главный бухгалтер Объединённой профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз» Королёва Наталья Анатольевна
Председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть» Смирнов Андрей Владимирович
Заместитель председателя первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Фёдоровскнефть» Косачев Юрий Николаевич
Председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Лянторнефть» Ховрин Валерий Викторович
Председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Быстринскнефть» Булих Алексей Иванович
Председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Комсомольскнефть» Петрин Ярослав Михайлович
Председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Нижнесортымскнефть» Насыбуллин Кавиль Салимович
Председатель первичной профсоюзной организации нефтегазодобывающего управления «Талаканнефть» Чичкин Вячеслав Анатольевич
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления буровых работ № 1 Буравова Людмила Павловна
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления буровых работ № 2 Маслюченко Сергей Николаевич
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления буровых работ № 3 Алиакбаров Раиль Юнусович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского вышкомонтажного управления Подляскин Игорь Григорьевич
Председатель первичной профсоюзной организации Лянторского вышкомонтажного управления Зиннатуллин Марсил Рафаэлович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского тампонажного управления Близнюк Анатолий Васильевич
Председатель первичной профсоюзной организации треста «Сургутнефтеспецстрой» Хуснуллин Рамзис Чингизович
Председатель первичной профсоюзной организации Управления поисково-разведочных работ Перевощиков Виктор Николаевич
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов Никитюк Валентина Анатольевна
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по переработке газа Дедикаев Алексей Святославович
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа Зверев Юрий Кириллович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин Марсакова Ирина Николаевна
Председатель первичной профсоюзной организации Фёдоровского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин Шатрова Марина Владимировна
Председатель первичной профсоюзной организации управления «Сургутнефтепромхим» Громова Елена Евгеньевна
Председатель первичной профсоюзной организации треста «Сургутнефтегеофизика» Пащина Константин Александрович
Председатель первичной профсоюзной организации треста «Сургутнефтедорстройремонт» Кувшинов Алексей Алексеевич
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта № 1 Баталин Николай Владимирович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта № 2 Савёлов Юрий Алексеевич
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта № 3 Коган Александр Владимирович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта № 5 Явишев Айдар Альбертович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта № 6 Лукин Андрей Иванович
Председатель первичной профсоюзной организации Лянторского управления технологического транспорта № 2 Ерега Иван Фёдорович
Председатель первичной профсоюзной организации Талаканского управления технологического транспорта № 1 Мокриенко Александр Валентинович
Председатель первичной профсоюзной организации производственно-технической фирмы «Сургутнефтетранссервис» Ковалёв Сергей Анатольевич
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по капитальному ремонту нефтепромысловых объектов Питченко Евгений Иванович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского строительно-монтажного треста № 1 Калантарян Арам Гришаевич
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского строительно-монтажного треста № 2 Тепляков Александр Васильевич
Председатель первичной профсоюзной организации треста «Сургутремстрой» Джабраилов Эли Махмудович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования Супрун Юлия Сергеевна
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования Ищенко Альберт Васильевич
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутской центральной базы производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования Матвеева Юлия Анатольевна
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок Ракович Анатолий Михайлович
Председатель первичной профсоюзной организации Базы производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием Остапенко Александр Васильевич
Председатель первичной профсоюзной организации Центральной трубной базы Росецкий Николай Иванович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского научно-исследовательского и проектного института «СургутНИПИнефть» Яновский Виталий Витальевич
Председатель первичной профсоюзной организации Торгово-производственного управления Подмогильная Людмила Михайловна
Председатель первичной профсоюзной организации Инженерно-экономического внедренческого центра Черкасова Елена Анатольевна
Председатель первичной профсоюзной организации рекламно-издательского информационного центра «Нефть Приобья» Мешалкин Александр Викторович
Председатель первичной профсоюзной организации Сургутской швейной фабрики Штейнке Лилия Михайловна
Председатель первичной профсоюзной организации производственного управления по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления «СургутАСУнефть» Фёдорова Наталья Александровна
Председатель первичной профсоюзной организации Управления связи и телекоммуникаций Каркачев Артём Николаевич
Председатель первичной профсоюзной организации Центра политехнического обучения Терёшина Оксана Михайловна
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по обеспечению контроля на объектах Волкова Люция Мусалимовна
Председатель профкома первичной профсоюзной организации дворца искусств «Нефтяник» Голубкова Татьяна Олеговна
Председатель первичной профсоюзной организации оздоровительного треста «Сургут» Соловей Татьяна Геннадьевна
Председатель первичной профсоюзной организации Управления по эксплуатации зданий и сооружений Казьмиркевич Людмила Еруслановна
Председатель первичной профсоюзной организации санатория «Кедровый Лог» Зайцев Евгений Сергеевич
Председатель первичной профсоюзной организации аппарата управления ОАО «Сургутнефтегаз» Ленкевич Валентина Леонидовна
Председатель первичной профсоюзной организации Московского представительства ОАО «Сургутнефтегаз» Зайцев Алексей Геннадьевич
Председатель первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского представительства ОАО «Сургутнефтегаз» Ивановский Сергей Евгеньевич
Председатель первичной профсоюзной организации Якутского представительства ОАО «Сургутнефтегаз» Лобанов Александр Геннадьевич
Председатель первичной профсоюзной организации частного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Нефтяник» Бочкова Наталия Геннадьевна
Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Сургутмебель» Курбанова Наталья Александровна