Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Председателем Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России избрана Татьяна Зайцева

20 Сентября

Анонс:

В Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России 18 сентября 2020 года состоялась XVI отчётно-выборная конференция.

В связи с продолжением на территории Ханты-Мансийского округа - Югры действия ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции проведение конференции осуществлялось в форме заочного голосования.

По итогам голосования председателем Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России на очередной пятилетний срок избрана Татьяна Зайцева, а заместителем – Елена Трофимова.

Конференция отметила необходимость дальнейшей работы профсоюзных организаций по повышению уровня заработной платы, социальных гарантий для членов Профсоюза; совершенствованию форм и методов защиты социально-трудовых прав работников – членов Профсоюза; а в рамках реализации молодежной политики - совершенствованию форм и методов мотивации профсоюзного членства среди молодых работников организаций.

Также конференция избрала делегатов на VIII Съезд Профсоюза, рекомендовала кандидатуры для избрания в Российский Совет профсоюза, выдвинула на должность председателя Нефтегазстройпрофсоюза России кандидатуру Александра Корчагина.


По материалам сайта
Нефтегазстройпрофсоюза России


Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных