г. Сургут
ул. Энтузиастов, д.48, оф. 207
+7 (3462) 42-75-01

Организационная структура Объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз»

  • Федерация независимых профсоюзов России

  • Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

  • Сургутская районная организация Нефтегазстройпрофсоюза России

  • Объединенная профсоюзная организация
    ОАО «Сургутнефтегаз»

Первичные профсоюзные организации

Структурное подразделение Председатель Адрес Телефон
Нефтегазодобывающее управление «Сургутнефть» Кузьмин Сергей Исаевич 628404, г. Сургут,
пр. Набережный, 22
р. 428-879
ф. 428-668
Нефтегазодобывающее управление «Федоровскнефть» Писаренко Олег Викторович 628415, г. Сургут,
ул. Флегонта Показаньева, 2
р. 402-223
ф. 402-496
Нефтегазодобывающее управление «Быстринскнефть» Булих Алексей Иванович 628415, г. Сургут, пр. Ленина, 75 р. 401-905
ф. 400-092
Нефтегазодобывающее управление «Комсомольскнефть» Петрин Ярослав Михайлович 628456, пос. Фёдоровский,
ул. Пионерная, 28
р. 424-395
ф. 424-395
Нефтегазодобывающее управление «Лянторнефть» Ховрин Валерий Викторович 628449, г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 61 р. (34638) 36-664
ф. (34638) 36-664
Нефтегазодобывающее управление «Нижнесортымскнефть» Насыбуллин Кавиль Салимович 628447, пос. Нижнесортымский,
ул. Энтузиастов, 12
р. (34638) 72-123
ф. (34638) 76-430
Нефтегазодобывающее управление «Талаканнефть» Чичкин Вячеслав Анатольевич 628404, г. Сургут,
ул. Энтузиастов, 30/1
р. 410-401
ф. 410-305
Сургутское управление буровых работ № 2 Латовин Сергей Фёдорович 628400, г. Сургут,
ул. Промышленная, 22
р. 431-211
ф. 431-364
Сургутское управление буровых работ № 1 Буравова Людмила Павловна 628415, г. Сургут,
ул. Энтузиастов, 54
р. 427-808
ф. 427-225
Сургутское управление буровых работ № 3 Алиакбаров Раиль Юнусович 628415, г. Сургут,
ул. Производственная, 2
р. 432-770
ф. 432-702
Управление поисково-разведочных работ Перевощиков Виктор Николаевич 628404, г. Сургут,
ул. Энтузиастов, 35
р. 403-090
ф. 403-111
Сургутское вышкомонтажное управление Подляскин Игорь Григорьевич 628415, г. Сургут, Производственная, 3 р. 420-608
Лянторское вышкомонтажное управление Зиннатуллин Марсил Рафаэлович 628449, Сургутский район,
г. Лянтор, ул. Транспортная, 14
р. (34638) 35-821
Сургутское Тампонажное управление Близнюк Анатолий Васильевич 628404, г. Сургут,
ул. Индустриальная, 41
р. 431-600
ф. 431-602
Управление по капитальному ремонту нефтепромысловых объектов Питченко Евгений Иванович 628400, г. Сургут,
ул. Индустриальная, 35
р. 404-019
ф. 404-104
Управление по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов Никитюк Валентина Анатольевна 628400, г. Сургут,
ул. Кукуевицкого, 16
р. 402-646
ф. 402-603
Сургутское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин Марсакова Ирина Николаевна 628415, г. Сургут,
Андреевский заезд, 14
р. 420-415
ф. 420-420
Федоровское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин Шатрова Марина Владимировна 628456, Сургутский район,
пгт Фёдоровский,
ул. Пионерная, 22/4
р. 416-956
ф. 416-824
Управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа Зверев Юрий Кириллович 628404, г. Сургут,
ул. Нефтяников, 29/2
р. 414-955
ф. 415-329
Управление по переработке газа Дедикаев Алексей Святославович 628452, Сургутский район,
пос. Солнечный
р. 488-562
ф. 489-057
Трест «Сургутремстрой» Джабраилов Эли Махмудович 628415, г. Сургут,
ул. Игоря Киртбая, 3/1
р. 400-925
ф. 400-941
Трест «Сургутнефтеспецстрой» Хуснуллин Рамзис Чингизович 628415, г. Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 5
р. 403-665
ф. 423-818
Трест «Сургутнефтедорстройремонт» Кувшинов Алексей Алексеевич 628415, г. Сургут,
ул. Промышленная, 7
р. 487-660
ф. 487-143
Трест «Сургутнефтегеофизика» Пащина Константин Александрович 628404, г. Сургут,
Андреевский заезд, 9
р. 429-080
ф. 429-150
Оздоровительный трест «Сургут» Соловей Татьяна Геннадьевна 352848, Краснодарский край, Туапсинский район,
пос. Тюменский № 14 А
р. (86167) 200-69
ф. (86167) 200-69
Сургутский строительно-монтажный трест №1 Калантарян Арам Гришаевич 628415, г. Сургут,
ул. Игоря Киртбая, 3/2
р. 400-804
ф. 400-803
Сургутский строительно-монтажный трест №2 Тепляков Александр Васильевич 628415, г. Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 7
р. 486-660
ф. 486-663
Сургутское управление технологического транспорта № 1 Баталин Николай Владимирович 628404, г. Сургут,
ул. Домостроителей, 2
р. 433-017
ф. 433-092
Сургутское управление технологического транспорта № 2 Савёлов Юрий Алексеевич 628415, г. Сургут р. 487-749
ф. 487-720
Сургутское управление технологического транспорта № 3 Коган Александр Владимирович 628415, г. Сургут,
ул. Рационализаторов, 13
р. 485-003
ф. 485-002
Сургутское управление технологического транспорта № 5 Куксгауз Владимир Богданович 628404, г. Сургут,
ул. Промышленная, 9
р. 430-007
ф. 430-138
Сургутское управление технологического транспорта № 6 Лукин Андрей Иванович 628404, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 56 р. 486-980
ф. 486-905
Лянторское управление технологического транспорта № 2 Ерега Иван Фёдорович 628449, Сургутский район,
г. Лянтор, ул. Транспортная, 27
р. (34638) 78-203
ф. (34638) 7-096
Талаканское управление технологического транспорта № 1 Мокриенко Александр Валентинович 628400, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7 р. 486-748
с. 795-145
Производственно-техническая фирма «Сургутнефтетранссервис» Ковалёв Сергей Анатольевич 628400, г. Сургут,
ул. Рационализаторов, 17
р. 485-363
ф. 485-469
База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием Остапенко Александр Васильевич 628415, г. Сургут,
ул. Индустриальная, 56
р. 403-448
Центральная трубная база Росецкий Николай Иванович 628433, Сургутский район,
пгт Белый Яр, ул. Ермака, 3
р. 434-211
ф. 434-207
Сургутская центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок Ракович Анатолий Михайлович 628408, г. Сургут,
ул. Технологическая, 5
р. 432-232
ф. 432-304
Сургутская центральная база производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования Матвеева Юлия Анатольевна 628415, г. Сургут,
Андреевский заезд, 11
р. 420-212
ф. 420-210
Сургутская центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования Супрун Юлия Сергеевна 628415, г. Сургут,
ул. Индустриальная, 39
р. 424-021
ф. 224-425
Сургутская центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования Ищенко Альберт Васильевич 628415, г. Сургут,
ул. Домостроителей, 4
р. 435-020
ф. 435-050
Производственное управление по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления «СургутАСУнефть» Фёдорова Наталья Александровна 628415, г. Сургут,
ул. Игоря Киртбая, 3
р. 401-329
ф. 401-089
Сургутский научно-исследовательский и проектный институт «СургутНИПИнефть» Яновский Виталий Витальевич 628415, г. Сургут,
ул. Энтузиастов, 50
р. 427-004
ф. 427-701
Торгово-производственное управление Подмогильная Людмила Михайловна 628404, г. Сургут,
ул. Нефтяников, 12
р. 415-186
ф. 415-187
Управление по эксплуатации зданий и сооружений Казьмиркевич Людмила Еруслановна 628404, г. Сургут,
ул. 60 лет Октября, 8 а
р. 403-136
с. 922-251-13-34
д. 352-856
Сургутское управление по химизации технологических процессов «Сургутнефтепромхим» Громова Елена Евгеньевна 628415, г. Сургут,
Андреевский заезд, 2, Сооружение 1
р. 420-509
Санаторий «Кедровый Лог» Зайцев Евгений Сергеевич 628404, г. Сургут,
пр. Набережный, 39/1
р. 417-509
Дворец искусств «Нефтяник» Голубкова Татьяна Олеговна 628404, г. Сургут,
Югорский тракт, 5
р. 414-325
ф. 438-512
Инженерно-экономический внедренческий центр Черкасова Елена Анатольевна 628415, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 2 р. 412-508
ф. 400-252
Сургутская швейная фабрика Штейнке Лилия Михайловна 628415, г. Сургут,
ул. Промышленная, 24
р. 431-431
ф. 431-402
Рекламно-издательский информационный центр «Нефть Приобья» Грузевич Екатерина Ефремовна 628415, г. Сургут,
ул. Игоря Киртбая, 5
р. 400-975
ф. 400-711
Управление связи и телекоммуникаций Каркачев Артем Николаевич 628415, г. Сургут,
ул. Флегонта Показаньева, 8
р. 400-520
ф. 400-331
Управление по обеспечению контроля на объектах Волкова Люция Мусалимовна 628403, г. Сургут, Андреевский заезд, 2 р. 420-368
ф. 420-351
Московское представительство ОАО «Сургутнефтегаз» Зайцев Алексей Геннадьевич 101000, г. Москва,
ул. Мясницкая, 34
р. (495) 777-51-41
Санкт-Петербургское представительство ОАО «Сургутнефтегаз» Ивановский Сергей Евгеньевич 197136, г. Санкт-Петербург,
ул. Подковырова, 37
р. (812) 329-33-17
Якутское представительство ОАО «Сургутнефтегаз» Лобанов Александр Геннадьевич 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск,
ул. Орджоникидзе, 36
р. (124) 499-003
Аппарат управления ОАО «Сургутнефтегаз» Ленкевич Валентина Леонидовна г. Сургут, ул. Энтузиастов, 48 р. 430-919
ф. 430-702
Частное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Нефтяник» Бочкова Наталия Геннадьевна г. Сургут, Югорский тракт, 8 р. 422-305
ф. 422-301
ООО «Сургутмебель» Курбанова Наталья Александровна Сургутский район, пгт. Барсово,
ул. Восточная промышленная, 1, территория 2
р. 451-224
ф. 451-220
Центр политехнического обучения Терешина Оксана Михайловна 628452, Сургутский район, Западно-Сургутское месторождение, учебный центр ОАО «Сургутнефтегаз»,
строение 1
р. 412-941
ф. 425-846

 

Задать вопрос председателю

CAPTCHA

Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных