Вчера в первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта №5 Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России состоялась отчетно-выборная конференция. Делегаты вновь единогласно избрали председателем организации Айдара Явишева.
Конференция высоко оценила деятельность первичной профсоюзной организации в отчетном периоде. Были избраны новый состав профсоюзного комитета и контрольно-ревизионная комиссия.
В мероприятии приняли участие председатель ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» Михаил Чабарай, заместитель председателя ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» Игорь Подляскин, начальник управления Сургутского УТТ №5 Александр Доронин.
Александр Витальевич положительно оценил уровень развития социального партнерства на предприятии. Особенно подчеркнул, что первичная профсоюзная организация успешно реализует свои функции не только в сфере организации культурно-массовых и спортивных мероприятий, но и в решении ключевых вопросов социально-экономического характера, включая регулирование заработной платы, норм труда и системы мотивации персонала. Что касается правозащитной деятельности, начальник управления отметил сложившуюся практику решения возникающих вопросов — большинство проблем удаётся урегулировать на этапе предварительных переговоров, не доводя их до рассмотрения в комиссии по трудовым спорам. Это, в свою очередь, говорит о взаимопонимании и способности находить конструктивные решения в рабочем порядке — за последние 5 лет не было ни одного обращения в КТС.
«В условиях постоянных изменений и вызовов времени мы смогли сохранить главное — наше единство и сплочённость. Каждый из вас внёс свой значимый вклад в общее дело, и именно благодаря вашей поддержке, ответственности и активной позиции мы достигли всех поставленных целей», — обратился к делегатам и гостям конференции вновь избранный председатель Айдар Явишев.
Поздравляем Айдара Альбертовича с переизбранием и желаем ему успехов в дальнейшей работе на благо членов профсоюза ППО Сургутского УТТ №5!
Друзья, сохраняйте себе визитку своего председателя, чтобы всегда быть на связи.
Анонс:
Вчера состоялась отчетно-выборная конференция