Команда НГДУ «Федоровскнефть» заняла первое место по мини-футболу в первенстве ПАО «Сургутнефтегаз» В течение месяца, с 1 ноября по 30 ноября 2024 года, 40 команд структурных подразделений ПАО «Сургутнефтегаз» боролись за звание лучших. В финал турнира вышли 8 сильнейших команд по итогам группового этапа.
Борьба за первое место между НГДУ «Федоровскнефть» и НГДУ «Лянторнефть» могла бы претендовать на премию «Лучшая спортивная драма». В итоговой таблице команды показали одинаковые результаты. В решающем матче соперники сыграли вничью со счетом 1:1.
Судьба чемпионства решилась благодаря разнице забитых и пропущенных мячей. У команды НГДУ «Федоровскнефть» этот показатель составил +6, а у НГДУ «Лянторнефть» — +5, что принесло золото нашей команде.
Лучшим игроком турнира безоговорочно признан Рустам Каримович Фармонов.
Поздравляем чемпионов и выражаем благодарность Первичной профсоюзной организации НГДУ «Федоровскнефть» за поддержку и веру в наших спортсменов!
Анонс:
Команда НГДУ «Федоровскнефть» заняла первое место по мини-футболу в первенстве ПАО «Сургутнефтегаз»