Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

Товарищеский матч по хоккею: «Быстринка» и «Дружина»

ППО НГДУ «Быстринскнефть»
06 Марта

Анонс:

Матч прошел с рекордным количеством болельщиков с обеих сторон.

25 февраля 2024 года состоялся товарищеский матч по хоккею между командами ППО НГДУ «Быстринскнефть» и ППО аппарата управления ПАО «Сургутнефтегаз». Матч прошел с рекордным количеством болельщиков с обеих сторон. Если к этому числу присоединить онлайн болельщиков, которые наблюдали за игрой через трансляцию на YouTube, то этот матч можно смело приравнять к матчу именитых российских звезд хоккея. 25 февраля на льду Ледового Дворца состоялось настоящее хоккейное чудо!

Команда ППО НГДУ «Быстринскнефть» в товарищеском матче с достойными соперниками одержала победу со счетом 8:5.

С первых минут первого периода команда «Дружина» аппарата управления ПАО «Сургутнефтегаз» пыталась взломать оборону ворот, несколько атак отразил вратарь команды «Быстринки» — Слуту Владимир. Недаром есть такая поговорка: вратарь — это полкоманды. Владимир — непробиваемая стена, раз за разом отражал удары противника, будто бы это была детская игра в кегли! Настоящий герой команды! Нельзя обойти стороной и других членов команды, ведь все они, действуя слаженно и четко, привели команду к победе. Особо отметить хочется капитана команды — Гурина Евгения (УТТ), номер №11; нападающего Овчинникова Павла (УТТ) номер №10 и защитника Костомарова Михаила (ЦДНГ №1), номер №8.

Лучшим игроком команды «Быстринка» признан — Хасанов Азат (ЦПВС).