Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Поздравление с Новым годом и Рождеством председателя Объединенной профсоюзной организации ОАО "Сургутнефтегаз"

28 Декабря

Анонс:

Дорогие друзья!
От имени ОПО ОАО «Сургутнефтегаз» и от себя лично поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Наступающие праздники – прекрасный повод вспомнить всё хорошее, что было в 2016 году, подвести итоги проделанной работе, наметить планы на будущее. Многое сделано за минувшие месяцы и нам есть чем гордиться. Подготовлен и утвержден Устав объединённой профсоюзной организации. В дальнейшем на его основе будут разработаны Уставы для наших первичных профсоюзных организаций. Совместно с руководством акционерного общества продолжается работа в области охраны труда и соблюдения правил промышленной безопасности. Особого внимания заслуживает деятельность уполномоченных по охране труда. Профессионализм и инициативность наших работников – членов профсоюза были по достоинству оценены на самом высоком уровне.

Результативность деятельности профсоюзной организации определяют люди. В рамках программы формирования кадрового резерва мы впервые провели профсоюзный форум «Родник», объединивший под своим началом неравнодушных и инициативных представителей трудового коллектива.

2016 год был и напряжённым и интересным одновременно. Мы благодарим наших социальных партнёров за доверительные отношения и возможность конструктивного диалога, испытываем гордость за трудовой коллектив, демонстрирующий высочайшее мастерство, дисциплинированность и ответственный подход к порученному делу.

Пусть Новый 2017 год вдохновит вас на новые достижения и победы, станет началом благих перемен и успешных дел. Желаю вам удачи, финансовой стабильности, безопасности на производстве, ясности и завершенности во всех делах и начинаниях!

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!


Михаил ЧАБАРАЙ, 
председатель ОПО
ОАО «Сургутнефтегаз»


Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных