СОЛИДАРНОСТЬ СИЛЬНЕЕ COVIDАРНОСТИ
г. Сургут
ул. Энтузиастов, д.48, оф. 207

Организационная структура Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»

  • Федерация независимых профсоюзов России

  • Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

  • Сургутская районная организация Нефтегазстройпрофсоюза России

  • Объединенная первичная профсоюзная организация
    ПАО «Сургутнефтегаз»

Первичные профсоюзные организации


п/п
Структурное подразделение Председатель Адрес Телефон
1 ППО НГДУ «Сургутнефть» Смирнов Андрей Владимирович 628404, г. Сургут, проспект Набережный, 22 р. 428-879
2 ППО НГДУ «Федоровскнефть» Набиев Альберт Миргасимович 628415, г. Сургут, ул. Флегонта Показаньева, 2 р. 402-223
3 ППО НГДУ «Быстринскнефть» Алексеев Сергей Викторович 628415, г. Сургут, проспект Ленина, 75 р. 401-905
4 ППО НГДУ «Лянторнефть» Ховрин Валерий Викторович 628449, г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 61 р. (34638) 36-664
5 ППО НГДУ «Комсомольскнефть» Петрин Ярослав Михайлович 628456, Сургутский район, пгт. Фёдоровский, ул. Пионерная, 24/1 р. 424-395
6 ППО НГДУ «Нижнесортымскнефть» Насыбуллин Кавиль Салимович 628447, Сургутский район, пос. Нижнесортымский, ул. Энтузиастов, 12А р. (34638) 72-123
7 ППО НГДУ «Талаканнефть» Чичкин Вячеслав Анатольевич 628404, г. Сургут, ул. Энтузиастов, 30/1 р. 410-401
8 ППО УВСИНГ Зверев Юрий Кириллович 628404, г. Сургут, ул. Нефтяников, 29/2 р. 414-955
9 ППО УПГ Дедикаев Алексей Святославович 628452, Сургутский район, пос. Солнечный р. 488-562
10 ППО УПРР Перевощиков Виктор Николаевич 628404, г. Сургут, ул. Энтузиастов, 35 р. 403-090
11 ППО Сургутского УБР-1 Буравова Людмила Павловна 628415, г. Сургут, ул. Энтузиастов, 54 р. 427-808
12 ППО Сургутского УБР-2 Маслюченко Сергей Николаевич 628400, г. Сургут, ул. Промышленная, 24 р. 431-211
13 ППО Сургутского УБР-3 Алиакбаров Раиль Юнусович 628415, г. Сургут, ул. Производственная, 2 р. 432-770
14 ППО Сургутского ВМУ Гриненко Алексей Павлович 628415, г. Сургут, ул. Производственная, 3, сооружение 10 р. 420-608
15 ППО Лянторского ВМУ Зиннатуллин Марсил Рафаэлович 628449, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Буровиков, 21 сооружение 1 р. (34638) 35-821
16 ППО Тампонажного управления Краснолобов Андрей Геннадьевич 628404, г. Сургут, ул. Индустриальная, 41 р. 431-600
17 ППО треста «Сургутнефтегеофизика» Пащина Константин Александрович 628404, г. Сургут, Андреевский заезд, 9 р. 429-080
18 ППО Сургутского УПНПиКРС Марсакова Ирина Николаевна 628415, г. Сургут, Андреевский заезд, 14 р. 420-415
19 ППО Фёдоровского УПНПиКРС Шатрова Марина Владимировна 628456, Сургутский район, пгт Фёдоровский, ул. Пионерная, 22/4 р. 416-956
20 ППО УКРСиПНП Никитюк Валентина Анатольевна 628400, г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 16 р. 402-646
21 ППО управления "Сургутнефтепромхим" Громова Елена Евгеньевна 628415, г. Сургут, Андреевский заезд, 2, сооружение 1 р. 420-509
22 ППО Сургутского УТТ №1 Баталин Николай Владимирович 628404, г. Сургут, ул. Домостроителей, 2 р. 433-017
23 ППО Сургутского УТТ №2 Савёлов Юрий Алексеевич 6628415, г. Сургут р. 487-749
24 ППО Сургутского УТТ №3 Коган Александр Владимирович 628415, г. Сургут, ул. Рационализаторов, 13 р. 485-003
25 ППО Сургутского УТТ №5 Явишев Айдар Альбертович 628404, г. Сургут, ул. Промышленная, 9 р. 430-007
26 ППО Сургутского УТТ №6 Лукин Андрей Иванович 628404, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 56 р. 486-980
27 ППО Лянторского УТТ №2 Ерега Иван Фёдорович 628449, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Транспортная, 27 р.(34638) 78-203
28 ППО Талаканского УТТ №1 Мокриенко Александр Валентинович 628400, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7 р. 486-748
29 ППО ПТО «Сургутнефтетранссервис» Ковалёв Сергей Анатольевич 628400, г. Сургут, ул. Рационализаторов, 17 р. 485-363
30 ППО СМТ-1 Калантарян Арам Гришаевич 628415, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 3/2 р. 400-804
31 ППО СМТ-2 Тепляков Александр Васильевич 628415, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7 р. 486-660
32 ППО треста «Сургутнефтедорстройремонт» Кувшинов Алексей Алексеевич 628415, г. Сургут, ул. Промышленная, 7 р. 487-660
33 ППО УКРНО Бруслиновский Вадим Петрович 628400, г. Сургут, ул. Индустриальная, 35 р. 404-019
34 ППО треста «Сургутнефтеспецстрой» Хуснуллин Рамзис Чингизович 628415, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 5 р. 403-665
35 ППО треста «Сургутремстрой» Джабраилов Эли Махмудович 628415, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 3/1 р. 400-925
36 ППО ЦБПО РНЭО Каргина Марина Викторовна 628415, г. Сургут, Андреевский заезд, 11 р. 420-243
37 ППО ЦБПО ПРНСиНО Ищенко Альберт Васильевич 628415, г. Сургут, ул. Домостроителей, 4 р. 435-020
38 ППО ЦБПО БНО Супрун Юлия Сергеевна 628415, г. Сургут, ул. Индустриальная, 39 р. 424-021
39 ППО ЦБПО ЭПУ Токарев Алексей Владимирович 628408, г. Сургут, ул. Технологическая, 5 р. 432-232
40 ППО БПТОиКО Остапенко Александр Васильевич 628415, г. Сургут, ул. Индустриальная, 56 р. 403-448
41 ППО ЦТБ Смирнова Светлана Степановна 628433, Сургутский район, пгт Белый Яр, ул. Ермака, 3 р. 434-211
ф. 434-207
42 ППО Управления связи Каркачев Артем Николаевич 628415, г. Сургут, ул. Флегонта Показаньева, 8 р. 400-545 ф. 400-331
43 ППО «СургутНИПИнефть Яновский Виталий Витальевич 628415, г. Сургут, ул. Энтузиастов, 50 р. 427-004 ф. 427-701
44 ППО ПУ «СургутАСУнефть» Фёдорова Наталья Александровна 628415, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 3 р. 401-329 ф. 401-089
45 ППО ИЭВЦ Черкасова Елена Анатольевна 628415, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 2 р. 412-508 ф. 400-252
46 ППО УЭЗиС Казьмиркевич Людмила Еруслановна 628404, г. Сургут, ул. 60 лет Октября, 8 а р. 403-136
47 ППО ТПУ Подмогильная Людмила Михайловна 628404, г. Сургут, ул. Нефтяников,  12 р. 415-186 ф. 415-187
48 ППО санатория «Кедровый Лог» Зайцев Евгений Сергеевич 628404, г. Сургут, проспект Набережный, 39/1 р. 417-667 ф. 417-510
49 ППО оздоровительного треста «Сургут» Векленко Эльвира Валерьевна 352848, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Тюменский, 14 А р. (86167) 200-69 ф. (86167) 200-69
50 ППО ДИ «Нефтяник» Будковский Александр Сергеевич 628404, г. Сургут, ул. Югорский тракт, 5 р. 414-439
51 ППО ЦПТО Терешина Оксана Михайловна 628416, г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 5 Западно-Сургутское месторождение, учебный центр ПАО «Сургутнефтегаз» р. 412-941 ф. 425-846
52 ППО Швейной фабрики Иванова Нина Вячеславовна 628433, г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 16, сооружение 10 р. 433-479 ф. 433-911
53 ППО РИИЦ «Нефть Приобья» Мешалкин Александр Викторович 628415, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 5 р. 400-988 ф. 400-711
54 ППО УОКО Нурдинова Гюзель Гайздяновна 628403, г. Сургут, Андреевский заезд, 2 р. 420-354 ф. 420-351
55 ППО Московского представительства Зайцев Алексей Геннадьевич 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 34 р. (495) 777-51-41
56 ППО Санкт-Петербургского представительства Лисицин Вячеслав Юрьевич 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Подковырова, 37 р. (812) 329-33-18 ф. (812)329-34-07
57 ППО Якутского представительства Лобанов Александр Геннадьевич 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 36 р. (124) 499-003
58 ППО Аппарата управления ПАО «Сургутнефтегаз» Ленкевич Валентина Леонидовна г. Сургут, ул. Энтузиастов, 48 р. 430-919 ф. 430-702
59 ППО ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» Бочкова Наталия Геннадьевна г. Сургут, ул. Энтузиастов, 47 а р. 456-546 ф. 422-301
60 ППО ООО «Сургутмебель» Курбанова Наталья Александровна Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Восточная промышленная, 1, территория 2 р. 451-224 ф. 451-220

 

Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Ошибка! Проверка не пройдена.missing-input-response