Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

НЕФТЯНОЙ РЫЦАРЬ ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» – 2017

25 Января

Анонс:

Стартовал традиционный конкурс «Нефтяной рыцарь ОАО «Сургутнефтегаз» – 2017». В этом году он посвящён 40-летию ОАО (ПО) Сургутнефтегаз. Тема конкурса: «Это моя компания!».

В конкурсе принимают участие молодые мужчины всех профессий, работающие в системе ОАО «Сургутнефтегаз» не менее 1 года. Допускаются и те, кто ранее уже участвовал в отборочном туре, но не прошел в финал. Организационную поддержку конкурса осуществляют Совет женщин ОАО «Сургутнефтегаз», МБОО «Забота», Объединённая профсоюзная организация, Молодежное объединение акционерного общества, ДИ «Нефтяник», ФОК «Нефтяник».

5 февраля, в 10 часов, в ФОК «Нефтяник», в отборочном туре конкурсанты будут состязаться в «троеборье», демонстрируя основные качества физической подготовки в спортивных состязаниях «Культура в силе», а также смекалку и эрудицию в своих девизах - «Эссе о себе», и интеллектуальной викторине «Ум разуму подспорье», посвященной знаковым событиям в деятельности предприятия.

В полуфинал пройдут 20 конкурсантов набравших наибольшее количество баллов по всему отборочному этапу. Этот этап представляет собой творческое знакомство с участниками, где они самостоятельно представят 2 конкурсных задания: «Такая работа…» – видео-фотопрезентация о себе и своей профессии и «Любить …» – признание в любви компании, стране, человеку и т.д., в любой художественно-артистической форме (песня, стихотворение, танец и т.д.).

18 февраля, в 16 часов, в ДИ «Нефтяник» состоится финал конкурса «Нефтяной рыцарь ОАО «Сургутнефтегаз» - 2017». Тема финального этапа: «Это моя компания!», участники готовятся к четырем заданиям. Из них два, исполненных в полуфинале; а так же литературный поединок, представляющий в целом общую литературно-музыкальную композицию, посвященную юбилею ОАО «Сургутнефтегаз» - «Жизнь на ветру» и импровизационное задание, не требующее предварительной подготовки, на тему истории компании - «Это должен знать каждый».


По информации
пресс-службы ОАО «Сургутнефтегаз»

Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных