Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

ВЫБОРЫ-2018

14 Марта

Анонс:

18 марта наша страна выбирает Президента страны. Профсоюзные коллективы и их лидеры никогда не были в стороне от политической жизни.

"Необходимо продолжить начатый путь" - Александр Корчагин, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России

Позицию нашего Профсоюза мы выражаем четко и открыто: надо оказать всестороннее содействие и поддержку проведению открытых и честных президентских выборов. Как и у других общественных организаций, задача у профсоюзов та же: сделать все возможное, чтобы выборы состоялись, и явка избирателей была высокой.

По поручению Президиума обращаюсь ко всем членам Профсоюза с просьбой проявить активную гражданскую позицию и проголосовать 18 марта 2018 года на своих избирательных участках. Важен голос каждого члена Профсоюза, как это происходит на наших конференциях, на Съездах Профсоюза, на общих собраниях. Еще более важен голос на избирательных участках в марте. Нам нужна сильная, дееспособная, умеющая слышать чаяния работающего человека власть.

Наши успехи и достижения в области защиты прав и интересов членов Профсоюза, в вопросах социальной политики нашей страны во многом зависят от диалога с властью. Сегодня такой диалог есть, наше участие в Российской трехсторонней комиссии, различных экспертных советах и комиссиях имеет реальные результаты, голос Нефтегазстройпрофсоюза России слышен и с ним считаются. При этом мы полагаем, что формирование гражданского общества еще не закончено. Нельзя отступать назад, необходимо продолжить начатый путь.

rogwu.ru

Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных