СОЛИДАРНОСТЬ СИЛЬНЕЕ COVIDАРНОСТИ
г. Сургут
ул. Энтузиастов, д.48, каб. 207

Победители окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры»

09 Сентября

Анонс:

Подведены итоги окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры»

Победители окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры»
по итогам 2019 года, занявшие первое место в номинациях:

«Лучший нефтепромысел» и «Лучший руководитель нефтепромысла» - Георгий Евгеньевич Загорский, начальник цеха добычи нефти и газа №7 нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть»;

«Лучшая буровая бригада» и «Лучший буровой мастер» - Максим Анатольевич Лопатин, мастер буровой районной инженерно-технологической службы №2 центральной инженерно-технологической службы Сургутского управления буровых работ №3;

«Лучший бурильщик» - Алексей Владимирович Милихин, бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 7 разряда районной инженерно-технологической службы №2 центральной инженерно-технологической службы Сургутского управления буровых работ №3;

«Лучшая нефтеперекачивающая станция» и «Лучший начальник нефтеперекачивающей станции» - Владимир Михайлович Шаров, начальник цеха подготовки и перекачки нефти нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть»;

«Лучшая вышкомонтажная бригада» и «Лучший мастер вышкомонтажной бригады» - Игорь Иванович Шнайдер, старший производитель работ вышкомонтажного цеха №1 центральной инженерно-технологической службы Сургутского вышкомонтажного управления.

 

Призеры окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры»
по итогам 2019 года, занявшие второе и третье места в номинациях:

«Лучший газоперерабатывающий завод» (2 место) - Василий Афонасьевич Гуляев, начальник Управления по переработке газа;

«Лучшая бригада по опробованию (испытанию) скважин» (2 место) - Павел Владимирович Крыльцов, мастер по опробованию скважин районной инженерно-технологической службы №3 центральной инженерно-технологической службы Сургутского управления буровых работ №2;

«Лучшая промыслово-геофизическая партия» (2 место) - Сергей Михайлович Мильхин, начальник промыслово-геофизической партии №1 Федоровского управления геофизических работ треста «Сургутнефтегеофизика»;

«Лучший оператор технологических установок» (3 место) - Александр Александрович Демин, оператор технологических установок 6 разряда цеха переработки газа №1 Управления по переработке газа;

«Лучшее линейное производственное управление магистральных газопроводов» (3 место) - Дмитрий Владимирович Михуля, заместитель начальника цеха компримирования и транспортировки газа Управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа.

Фото ugra-news.ru

Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Ошибка! Проверка не пройдена.missing-input-response