Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Поздравление с праздником Весны и Труда М.А.Чабарая, председателя ОППО ПАО "Сургутнефтегаз"

30 Апреля

Анонс:

Поздравление с Днём труда

Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!
От имени Объединенной первичной профсоюзной организации
ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России
и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник по праву считается народным — он одинаково любим всеми поколениями россиян, объединяет людей различных профессий, честно и ответственно трудящихся на благо Родины.

Название праздника неоднократно менялось, однако его содержание осталось неизменным. Этот день символизирует естественное стремление человека к созидательному труду, новым профессиональным достижениям, которые улучшают качество жизни, служат надежным фундаментом для семейного благополучия, создают уверенность в завтрашнем дне.

В условиях пандемии каждый из нас в полной мере осознал ценность стабильных трудовых отношений, безопасных условий труда, коллективной солидарности и причастности к единому общему делу.

Весна вдохновляет нас на новые надежды, заряжает оптимизмом, энергией и уверенностью в своих силах. Уверен, что впереди вас ждут высокие результаты и большие профессиональные достижения.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, удачи и добра! Берегите себя и своих близких! Пусть ваши знания и опыт будут всегда востребованы и оценены по достоинству, а ваш труд — плодотворен!


М.А.Чабарай,
председатель ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»

Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных