Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Представители ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» и ПАО «Сургутнефтегаз» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.

12 Мая

Анонс:

Поздравление ветеранов было организовано с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности и использованием средств индивидуальной защиты.

Накануне Дня Победы Михаил Фёдорович Кириленко, заместитель генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» по работе с кадрами, Галина Николаевна Галимова, председатель Совета женщин, и Игорь Григорьевич Подляскин, заместитель председателя объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России, по сложившейся традиции навестили ветеранов Великой Отечественной войны, которые трудились на предприятии: Ивана Григорьевича Тимченко, Ивана Ильича Татарченко, Павла Фомича Свербягина.

Поздравление ветеранов было организовано с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности и использованием средств индивидуальной защиты. В теплой домашней обстановке ветераны делились воспоминаниями минувших лет, интересовались жизнью родного предприятия, принимали поздравления и подарки.

«Очень рады видеть в добром здравии наших дорогих ветеранов. Не устаем благодарить их за героизм, за подвиг, за мирное небо над головой для нас и наших детей!» — резюмировал И.Г.Подляскин.


Татьяна Шевелева,
специалист I категории ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»

Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных