Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Спортивный выпуск — 2021

18 Июня

Анонс:

Выпускники ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» получили свидетельства об окончании обучения в спортивной школе.

Вручение свидетельства об окончании спортивной школы — важный и волнительный момент в жизни каждого спортсмена. 3 июня 2021 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Нефтяник» состоялась церемония вручения 17 спортсменам свидетельств об окончании обучения в ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по следующим видам спорта: плавание, мини-футбол и лыжные гонки.

За время своей учебы. выпускники 2021 года достойно защищали честь школы, города и ХМАО-Югры на соревнованиях муниципального и федерального уровня, неоднократно становились победителями и призерами Всероссийских соревнований и спартакиад. Пандемия нанесла серьезный ущерб их спортивной жизни: из-за отмены спортивных мероприятий многие цели не были достигнуты, Однако сейчас перед выпускниками открыты новые спортивные горизонты, а напутственные слова наставников дали отличный старт во взрослую жизнь.

«Физическая культура, являясь одной из граней общей культуры человека, во многом определяет наше поведение в быту, в учебе на производстве. Поддерживая в молодом поколении любовь к спорту, стремление к высокому результату и победе, многолетние спортивные традиции ПАО «Сургутнефтегаз», мы общими усилиями способствуем формированию сильной здоровой нации. Уверен, что наши выпускники всегда с теплотой будут вспоминать годы, проведенные в стенах спортивной школы. От всей души желаю воспитанникам школы успешных стартов, призовых финишей, новых побед и рекордов!», - поздравил спортсменов М.А.Чабарай, председатель ОППО ПАО «Сургутнефтегаз».

Частное учреждение спортивной подготовки «Нефтяник», учредителем которого является ОППО ПАО «Сургутнефтегаз», считается одним из ведущих учреждений дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. За годы своего существования школа внесла значительный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения, стала площадкой для популяризации спорта в трудовых коллективах и продвижения культуры активного здорового образа жизни среди работников ПАО «Сургутнефтегаз».


Татьяна Шевелева,
специалист I категории ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»


Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных