Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

03 Сентября

Анонс:

Поздравление М.А.Чабарая, председателя ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»

Уважаемые коллеги!

От имени Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России от себя лично поздравляю вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Праздник, посвященный вашему труду, напоминает о том, что нефтегазовая отрасль занимает особое место в социально-экономическом развитии страны, в реализации её промышленного и экспортного потенциала. Вы вправе гордиться своей принадлежностью к сильной сплочённой команде мужественных и самоотверженных людей – настоящих мастеров своего дела, которые не просто добывают нефть, но своим упорным трудом несут тепло и энергию в каждый дом, обеспечивают успешное развитие промышленного комплекса страны, осваивая при этом огромные территории, воздвигая целые города.

Особую признательность заслуживают ветераны-первопроходцы нефтегазового комплекса, чьи трудовые рекорды и свершения, оптимизм, жизненная закалка и профессиональные традиции стали примером для последующих поколений геологов, строителей, буровиков, транспортников, технологов и многих других.

Отрадно видеть, что на смену старшим поколениям приходит целеустремленная молодежь, которая так же не боится трудностей и готова следовать славным традициям своих предшественников.

Сегодня перед нефтегазовой отраслью встают новые вызовы. Однако взаимовыручка и ответственный подход к делу, обеспечение безопасных условий труда и защита прав работников, опора на опыт предшественников и смелое новаторство позволяют нам совместными усилиями успешно решать эти ответственные задачи.

Желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и финансового благополучия, плодотворной работы и производственных достижений на благо Родины!


М.А.Чабарай
председатель ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»

Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных