Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Даёшь, молодежь!

28 Октября

Анонс:

Посвящение в профессию молодых специалистов – добрая корпоративная традиция ПАО «Сургутнефтегаз»

Ежегодно коллектив общества принимает в свою большую трудовую семью новые кадры: в структурные подразделения приходят молодые специалисты, которые становятся достойной сменой трудовых поколений.

В этом году около 190 молодых работников пополнили трудовой коллектив ПАО «Сургутнефтегаз». Со словами приветствия к ним обратился Руслан Ростиславович Куза, начальник управления по работе с кадрами. Поздравления и напутственные слова прозвучали от Михаила Фёдоровича Кириленко, заместителя генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» по работе с кадрами, и Михаила Артёмовича Чабарая, председателя Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России. Евгения Бессмертных, председатель Молодёжного объединения ПАО «Сургутнефтегаз», поприветствовала вновь принятых работников от имени Молодёжного объединения ПАО «Сургутнефтегаз».

Для молодых специалистов было подготовлено увлекательное испытание-квест, где они смогли проявить себя, выполняя творческие задания, задания на сообразительность и смекалку.

— Сегодня вы — авангард ПАО «Сургутнефтегаз». А завтра вы наберетесь опыта и станете его локомотивом, который поведет компанию к новым победам, преумножая трудовые успехи и трудовые традиции. Я желаю вам, чтобы вы стали профессионалами высочайшего класса, чтобы создали крепкие нефтяные семьи. И добро пожаловать в семью под названием «Сургутнефтегаз»! — напутствовал молодых специалистов Михаил Артёмович Чабарай.



Татьяна Шевелева
специалист I категории ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»

Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных