Подписывайтесь на страницы ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» в соцсетях и следите за профсоюзными новостями!

г. Сургут
ул. Энтузиастов, д. 48, каб. 207

Новогоднее поздравление Председателя ОППО ПАО «Сургутнефтегаз» Михаила Чабарая

30 Декабря

Анонс:

Поздравление с Новым Годом

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым для всех нас. Мы были вынуждены научиться жить и работать перед лицом смертельной угрозы в условиях затянувшейся пандемии, геополитической напряженности, нарастающих экономических санкций и радикальной трансформации общественных отношений. Мы доказали, что способны достойно встречать глобальные вызовы стремительно меняющегося мира, перестраивая себя, свое сознание и свою работу в соответствии с новыми реалиями.

Сегодня, провожая 2021 год, мы как никогда уверены: мы – сильнее обстоятельств. И наша с вами несокрушимая сила, безусловно, в единстве и сотрудничестве. Только совместными усилиями мы и в дальнейшем сможем преодолевать все невзгоды и трудности на пути к достижению поставленных целей, выполнять задуманное.

Профсоюз всегда был и остается незыблемой опорой и защитой для человека труда, С 1 января 2022 года продлено действие коллективного договора ПАО «Сургутнефтегаз», по инициативе профсоюзной организации в него внесены изменения и дополнения, улучшающие положение работников в части их социально-трудовых прав и гарантий. Профсоюз меняется, развивается, внедряются новые технологии, чтобы наилучшим образом соответствовать ожиданиям членов профсоюза, оправдать их доверие. Мы вступаем в 2022 год с позитивной уверенностью, что намеченные перспективы и направления профсоюзной работы будут реализованы в полной мере.

Желаю в предстоящем году не терять оптимизма и веры в свои силы. Крепкого вам здоровья, большого личного счастья, мира и согласия в семьях!



Михаил Чабарай,
Председатель ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»


Поделиться
Задать
вопрос

Задать вопрос председателю




Отправляя настоящую форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных